Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
09.01.2019 18:53

Выбираем автомат по вкусу. Информационные технологии.

Выбираем автомат по вкусу
В сети можно найти более трех тысяч самых различных слотов. И выбрать для себя самый подходящий – задача не из легких. Чтобы определиться со своим любимчиком, необходимо просмотреть и попробовать десятки и сотни автоматов на различных сайтах.
Первоначально определитесь, какие слоты eldorado-klub.com вам по душе: видеослоты или обычные классические. Затем разберитесь с бонусными предложениями, бесплатными спинами, дикими и разбросанными символами. На игровых сайтах существуют страницы поиска, где можно установить все требуемые опции и получить перечень игр с указанными.
Выбирая игру, обращайте внимание на диапазон ставок. Если планируете потратить минимум средств, то вам подойдут автоматы, в которых ставки начинаются от цента. Для любителей джекпотов предпочтительнее игры от Микрогейминга, там несколько десятков джекпотов с самыми разными суммами выигрышей: от пары тысяч до нескольких миллионов долларов.
Кроме финансовых предпочтений еще очень важно получать удовольствие от игры. Поэтому играйте на слотах с понравившейся тематикой, красивым дизайном экрана, качественным звуковым оформлением. Захватывающий сюжет иногда не менее важен, чем обещание крупного выигрыша.
При выборе автомата также важными критериями являются дисперсия и математическое ожидание.  Матожидание – это тот процент выплат, который разработчики заложили в игру. Поэтому неплохо выбирать слоты с высоким процентом выплат. Дисперсия показывает, на сколько результаты игры отклоняются от средних значений. Эту величину можно прикинуть на глаз, сыграв несколько раундов на одном автомате. Так, если выигрыши, хоть и небольшие, но достаточно частые, то автомат низкодисперсный. Если же приза приходится ждать достаточно долго, то это слот с высокой дисперсией, и, скорее всего, сумма выигрыша будет здесь внушительной.
Иногда просто достаточно свериться с таблицей выплат, чтобы понять, какой это автомат. Если самые крупные выигрыши незначительны, то вы у низкодисперсного автомата.  


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.