Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
14.07.2018 19:40

Бонусные игры на деньги в Вулкан Гранд. Информационные технологии.

Бонусные игры на деньги в Вулкан Гранд
Обычно в онлайн гемблинге https://vulcangrand-kasino.com/na-dengi/ встречаются слоты с тремя или пятью барабанами на экране. Но есть отдельная группа, где разработчики предлагают одну или две дополнительных колонки, которые применяют для особых целей. Изображенные на них картинки способны запускать призовые функции, что делает процесс игры еще более увлекательным. Рассмотрим некоторые из них.
Вы можете играть на деньги в Вулкан Гранд. В игре Hot Safari на стандартных пяти барабанах располагаются два особых символа и десять обычных картинок. Но есть еще одна колонка, на которой расположены множители от одного до десяти. Также там есть специальный символ, запускающий призовую игру.
Слот Fortune Hill также имеет дополнительное колесо с дополнительными множителями. Оно выполнено в виде водяной мельницы, есть картинки для активации специальных функций. В шестом барабане также имеются пустые ячейки. Стрелка, расположенная в центре, указывает на тот или иной элемент, который и задействуется в очередном раунде.
Название слота в онлайн казино X-ra Bonus Reels говорит само за себя. Сразу понятно, что здесь имеются дополнительные барабаны, отвечающие за бонусы.  Их два и располагаются они справа от главных колонок (которых, кстати, три). На бонусных барабанах нанесены множители х2 – х10 и слова Pay с числами от двух до десяти. Последние дают постоянную выплату, указанную в достоинстве монет перед началом игры.
В игре Charms and Clovers установлен шестой барабан. Он выполняет роль основной колонки и бонусного столбца. На нем появляются то обычные символы, то спецэлементы для призовых функций. Это могут быть разные фри-спины, колесо фортуны с джекпотами накопления, бонусные тематические игры.
Также радует наличием шестого барабана азартные игры слот Sizzling Hot 6 Extra Gold. Он открывает дополнительные возможности на получение больших выигрышей. Для его активации требуется дополнительная ставка в размере основной. Тогда активируются образования комбинаций с обеих сторон. Еще шестой барабан формирует цепочки с шестью картинками, которые очень высоко оплачиваются.
На слоте Panther Queen дополнительный барабан не только имеет множители, но и запускает фри спины. Для этого требуется, чтобы появилось изображение пирамиды. Кроме того при бесплатных вращениях средние столбцы заполняются  огромными символами. В любом раунде вильд расширяется на три позиции.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.