Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
15.07.2018 16:19

Начинаем бизнес в онлайне. Информационные технологии.

Начинаем бизнес в онлайне
Интернет-магазин позволяет без серьезных капиталовложений начать собственное дело. Куй железо пока горячо, не откладывая в длинный ящик имеющиеся возможности. Многие компании выпускающие продукцию охотно заключают дилерские договора с предпринимателями, которые их выставляют в интернете.
Один из примеров удачной админки для магазина - Amiro.CMS. Движок заслуженно называют революционным. Компании, выполняющие продвижение сайтов, рекомендуют работать с ним, так как в нем предусмотрено множество СЕО-настроек упрощающих работу специалистов. 
Рассмотрим более детально плюсы. Во-первых, в самой админке можно отслеживать текущие позиции в ПС. Теперь нет необходимости прибегать к услугам сторонних сайтов. Также удобно оценивать текст используемый в описании продукта с точки зрения тошноты. Сайт удобно настраивается для работы с мобильными устройствами. Это очень важно, ведь более половину пользователей для заказов товаров используются свои телефоны и планшеты, при этом число таких покупателей только растет. 
Специалисты компании irmaseo.ru считают, что сайты имеющие адаптированный под мобильный платформы дизайн, выше выводятся в поисковых системах. Как следствие на сайт входит больше посетителей, которые приносят больше заказов. Amiro.CMS подстраивает вывод сайта под любые устройства автоматически.
Для администраторов это значит еще и то, что управление сайтом можно проводит также с любого устройства. Не имеет значения, где вы находитесь, вы всегда сможете внести изменения, ответить на вопрос или добавить новые позиции, установить обновления или поменять цены.
При планировании интернет торговли, нужно предварительно изучить низкочастотные запросы. Именно они являются основным «поставщиком» потребителей товаров и услуг. И конечно чем больше число таких запросов подходит к вашей тематике и сайт выводится в топе, тем прибыльнее будет вся деятельность. 
 Еще один плюс адинки Амиро это контроль дублей контента. Он выполняется автоматически и администратору не нужно контролировать есть ли дубли страниц сайта или нет. Поисковики при обнаружении дублей, просто игнорируют такие страницы, соответственно на них не будет переходов. Для запрета дублей достаточно указать в настройках запрет индексации таких страниц и поисковики их просто не увидят.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.