Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
15.12.2017 09:31

Booking поможет выбрать место для отдыха на праздники. Информационные технологии.

Booking поможет выбрать место для отдыха на праздники
Собираясь посетить какой-либо город множество людей берут с собой смартфон, который позволяет облегчить поиск отелей, ресторанов, вызова такси. В данной статье мы рассмотрим одно из приложений называемое booking призванное облегчить выбор отеля. 
В левой части приложения можно указать даты бронирования, а в правой выбрать отель. Также слева нужно указать город в котором мы бы хотели остановится. Выберем например город Ессентуки в Ставропольском крае. Справа мы видим список отелей, и наиболее привлекательный из них санаторий виктория
Благодаря описанию и фото мы много сможем узнать о базе отдыха еще до того, как решим забронировать места. Санаторий обладает большой территорией более 20 гектар, лечебных корпусом, питьевой галереей, несколькими спальными корпусами и двумя корпусами для принятия пищи.
Наиболее важным достоинством санатория Виктория является возможность пройти курс лечения с помощью лечебной воды с мировой известностью. К плюсам также можно отнести возможность лечения не только взрослых, но и детей. 
В информации об отеле можно также просмотреть видео ролики, выбрать комфортность номера и указать какое количество людей будут в нем проживать. Лечебница славится большим числом высококвалифицированных специалистов, среди которых 4 кандидата медицинских наук, более сотни врачей первой и высшей квалификационных категорий. 
Даже если у вас нет проблем с пищеварительной системой, удобно расположение санатория позволит успокоить нервную систему, подышать чистым воздухом и насладится природой. 
В приложении Booking удобно просматривать на карте расположение объекта, способы с помощью которых можно к нему добраться. Не выходя из интерфейса, можно забронировать отель, далее подобрать подходящий рейс самолета или купить билеты на поезд, после чего заказать такси. Таким образом вы сможете добраться до санатория Виктория быстро и с наибольшим комфортом.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.