Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
12.06.2017 10:16

Офисы в Москва Сити. Информационные технологии.

Офисы в Москва Сити

Москва – Сити амбициозный и современный проект прекрасной столицы Москвы. Идеальное качество и до самых мелочей продуманные решения, а также самые новейшие технические инновации, применялись в процессе долгого строительства небоскрёба и теперь уже в эксплуатации.

По данным агентства недвижимости Башня Федерация находится на одной из высших ступеней среди рейтинга по снятию офисов в Москва Сити в аренду. Огромная площадь башни Федерация около более 400 000 кв.м. На такой не малой площади небоскрёба прекрасно разместились офисы класса А+, элитные апартаменты и блок с досугом.

Расскажем немного подробнее о Башне Федерация – это потрясающий дуэт двух ультрасовременных башен «Запад» и «Восток». Башня «Запад» имеет высоту более 240 метров и имеет 63 надземных и 4 подземных этажа. Башня «Восток», высотой более 360 метров, имеет 90 надземных и 4 подземных парковочных этажа. 17 скоростных лифтов в каждой башне позволят быстро и удобно подняться на нужный этаж. Так же хочется отметить, что лифты для сотрудников офисов и для собственников апартаментов разные.

Офисы в Москва Сити являются самыми престижными среди всех элитных офисов в Москве. Офисы в Москва Сити имеются разных площадей от 50 кв.м до 2000, а также есть возможность объединения блоков, для более крупных компаний. Есть варианты с отделкой, а также без нее. На этот случай можно взять арендные каникулы.

Выгодное расположению привлекает как никогда, ведь двухстах метрах метро Международная, Выставочная и Деловой центр, и совсем близко ТТК, Кутузовский и Ленинградский проспекты, Садовое кольцо и Новый Арбат, Москва Сити идеально подходит для покупки или аренды офисов и не важно в какой башне вы выбрали офис. В каждой из башен, имеется развитая бизнес-инфраструктура, в виде обменных пунктов, отделений банков и нотариусов, а также кафе и ресторанов для деловых переговоров. Тем самым хочется подчеркнуть удобные для бизнеса условия.

Офис в Москва Сити подчеркнет статус Вашего успешного бизнеса, что добавит еще большей уверенности в завтрашнем дне.

Потрясающая архитектура, уникальный дизайн и максимально удобная транспортная доступность


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.