Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
30.11.2011 17:00

Verbatim выпустила тонкую Bluetooth-клавиатуру для портативных гаджетов. Информационные технологии.

Компания Verbatim пополнила ассортимент периферийных устройств компактной клавиатурой Ultra-Slim Bluetooth Wireless Mobile Keyboard.

 

Мобильная клавиатура Verbatim (изображение производителя).

Мобильная клавиатура Verbatim (изображение производителя).

Новинка рассчитана на использование с гаджетами Apple (iPhone, iPad, iPad 2), а также любыми другими планшетными и мини-компьютерами, поддерживающими технологию Bluetooth HID (Human Interface Device).

Устройство ввода оснащено низкопрофильными кнопками с небольшим ходом; по толщине клавиатура сравнима с обычным карандашом. Разработчики предусмотрели ряд дополнительных кнопок для управления медиаплеером, выполнения операций копирования, вставки, отмены последнего действия и пр. Кроме того, есть клавиша блокировки ввода.

Питается клавиатура от встроенной аккумуляторной батареи, для подзарядки которой используется USB-интерфейс. В комплект поставки входит чехол для переноски.

Ultra-Slim Bluetooth Wireless Mobile Keyboard предлагается в корпусах чёрного и белого цвета по ориентировочной цене в 50 долларов.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.