Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
07.07.2009 12:24

Шутер Borderlands, скорее всего, обойдется без демоверсии. Информационные технологии.

Девелоперы подчеркивают, что сейчас они сверх головы заняты подготовкой игры к релизу, запланированному на октябрь. Скорее всего, демоверсии не будет ни до, ни после выпуска игры, так как столь большой проект просто невозможно «показать частично». «Мы говорим о демоверсии каждый день. Мы бы очень хотели сделать ее, — сообщил прессе Майки Ньюмен (Mikey Neumann). — Но я не знаю... будем ли мы вообще ею заниматься... Наведение окончательного лоска на игру может отнять все время...»

Разработчики описывают Borderlands как ролевой шутер — «нечто среднее между Diablo и «Безумным Максом». По сути, перед нами постапокалиптическая ролевая игра, сочетающая традиционный и автомобильный экшены. Действие развернется на планете Пандора, где колонисты искали полезные ископаемые и иные богатства. Увы, планета предложила слишком мало, а потому была покинута практически всеми, у кого имелась такая возможность. Оставшиеся дерутся за выживание и пытаются найти некое убежище, по слухам, хранящее технологии пришельцев и способное защитить от очнувшейся после спячки местной фауны.

Релиз обещан в октябре. В списке платформ значатся ПК, PS3 и Xbox 360.

Трейлер игры Borderlands:

Источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.