Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
03.07.2009 17:51

Релиз шпионской РПГ Alpha Protocol назначен на 6 октября. Информационные технологии.

Стоит, впрочем, оговориться, что речь идет лишь о североамериканском релизе, то есть в Европе (и уж тем более в России) Alpha Protocol выйдет с некоторым лагом. Ранее издатели говорили, что игра появится одновременно на трех платформах, но на сей раз внятного подтверждения этому мы не услышали. Здесь также можно вспомнить и то, что изначально игру намеревались выпустить в феврале...

Alpha Protocol, «первая в мире шпионская РПГ», как называют свой проект в Obsidian Entertainment, поведает историю агента Майкла Тортона, попавшего в матовую ситуацию во время выполнения очередной секретной миссии: бедняга лишился всех связных и, что еще хуже, был предан собственным руководством. Результат плачевный: за нами — по распоряжению самого высокого руководства — гоняются чуть ли не все спецслужбы США. Лишь действуя с максимальной осторожностью, мы найдем предателей и восстановим доброе имя славного шпика Майкла Тортона!

Трейлер игры Alpha Protocol:

Источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.