Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
07.07.2009 12:26

РПГ Monster Hunter Freedom Unite получит скачиваемые дополнения. Информационные технологии.

В течение нескольких следующих месяцев Capcom планирует выпускать по одному бесплатному скачиваемому дополнению к Monster Hunter Freedom Unite; аддоны будут появляться каждую пятницу. Чтобы получить дополнение, надо подключиться к сети PSN и скачать его на приставку. Отметим, что релиз первого DLC состоялся в прошедшую пятницу. Дополнение «Триумвират песков» отправляет PSP-игроков в пустыню, где обитают три жутких монстра: Daimyo Hermitaur (гигантское крабоподобное чудовище), Tigrex (нечто вроде дракона) и Plesioth (виверна, умеющая летать и смахивающая на рыбу с крыльями).

Monster Hunter Freedom Unite — это самостоятельное дополнение к PSP-проекту Monster Hunter Freedom 2 (выходил в разных регионах с февраля по сентябрь 2007 года). В Японии дополнение появилось в конце марта прошлого года; европейцам и американцам пришлось ждать чуть больше года: релиз состоялся в минувшем июне, 23-го и 26-го. По словам девелоперов, со всеми нововведениями (новые миссии, предметы и, конечно, монстры) Monster Hunter Freedom станет одной из самых объемных и долгоиграющих серий консоли PSP. Суть игры, как видно из названия, сводится к охоте на монстров. Уничтожая чудовищ, мы получаем награды и бонусы и с их помощью развиваем героя.

Трейлер игры Monster Hunter Freedom Unite:

Источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.