Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
30.06.2009 14:39

Онлайн-игры EverQuest и EverQuest 2 получат два дополнения. Информационные технологии.

Онлайн-игры EverQuest и EverQuest 2 получат два дополнения

Объявление об этом было сделано представителями разработчика на мероприятии Fan Faire, которое прошло с 25 по 28 июня в Лас-Вегасе (США) в честь десятилетия EverQuest.

Дополнение EverQuest 2: Sentinel's Fate, как ожидается, увидит свет в феврале следующего года. Аддон повысит планку развития игровых персонажей до 90-го уровня и добавит в игру различные виды «достижений» (к примеру, «убить 10 тысяч орков»). Приготовлен также подарок для ветеранов игры: персонажи, достигшие высоких уровней, смогут зарабатывать опыт на истреблении низкоуровневых монстров и выполнении квестов.

Аддон EverQuest: Underfoot, который выйдет в ноябре текущего года (он станет шестнадцатым по счету), даст игрокам возможность прогуляться по новому подземелью и сразиться с невиданными монстрам. Увы, другой информации об этом дополнении пока нет.

Действие оригинальной EverQuest разворачивается в мире Норрат, который позднее (с выходом многочисленных аддонов) существенно расширился и дополнился новыми локациями. Всего игра к настоящему моменту получила 15 дополнений, последнее из которых — Seeds of Destruction — увидело свет в октябре 2008-го.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.