Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
30.06.2009 14:41

Файтинг Marvel vs Capcom 2 выйдет в конце июля. Информационные технологии.

Увы, как выяснилось сегодня, обе компании «ошиблись»: 29 июня игры не будет. «Мы не знаем, откуда пошли слухи, касающиеся 29 июня, — пояснили в Capcom. — Marvel vs. Capcom 2 появится в конце июля». Точную дату издатели не назвали.

Игра будет распространяться через сети PlayStation Network и Xbox Live Arcade. По уточненным данным, стоимость версии для Xbox 360 составит €14,4; владельцы PS3 должны приготовить $14,99.

Marvel vs. Capcom 2 базируется на понятии «кроссвселенной»: в игре сойдутся бойцы из двух миров, никогда прежде не пересекавшихся. Разработчики обещают, что мы увидим всех любимых бойцов из игр Capcom и комикс-вселенной Marvel. В общей сложности в игру попадут 56 ряженых человечков, с помощью которых мы наконец-то выясним, побьет ли Чун-Ли Человека-паука и что останется от Рю, если на него натравить безмозглого Халка. Обещаны однопользовательский и многопользовательский режимы.

Тизер-ролик игры Marvel vs. Capcom 2:

Источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.