Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
03.07.2009 14:33

Windows 7 будет поддерживать Intel Menlow. Информационные технологии.

Компания Intel проинформировала своих партнеров, что поддержка ее ультрамобильной платформы Menlow будет включена в Windows 7. Однако такая поддержка будет включена не во все версии "операционки", а лишь в две - Windows 7 Starter и Windows 7 Home Basic. Windows 7 Home Basic с поддержкой Intel Menlow будет доступна только в некоторых регионах и сделает платформу привлекательной для сегмента субноутбуков, нетбуков и MID.

menlow umpc

Dell, Acer, MSI и Sony уже имеют в ассортименте своих продуктов нетбуки на базе Menlow, которые традиционно отличаются длительным временем автономной работы. По мнению Intel, поддержка Windows 7 заинтересует платформой Menlow и других производителей нетбуков и мобильных интернет планшетов. Стоит напомнить, что у Intel на подходе платформа Moorestown и поддержка Menlow новой ОС Microsoft позволит плавно перейти на новое поколение.

3DNews.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.