Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Новости ИТ
01.07.2009 15:04

Halo: Reach, возможно, будет использовать MS-контроллер Natal. Информационные технологии.

Halo: Reach, возможно, будет использовать MS-контроллер Natal

Г-н Райан сообщил, что в Halo 3: ODST, самостоятельном дополнении к шутеру Halo 3, система Natal, скорее всего, использована не будет, зато соответствующая функция может появиться в шутере от первого лица Halo: Reach. «Я совершенно уверен, что Reach воспользуется новой системой управления», — сказал Гарольд Райан. Если все пойдет так, как запланировали в Bungie, новая Halo станет первым проектом, поддерживающим революционный контроллер.

Напомним, что проект «Натал» был продемонстрирован «Майкрософт» в начале месяца на выставке Е3 2009. Natal — это специальная панель, оснащенная RGB-камерой, датчиком удаленности, микрофоном и центральным процессором. Отслеживая положение тела игрока в трехмерном пространстве, система распознает голосовые и визуальные команды и позволяет управлять происходящим на экране без традиционного геймпада.

Релиз Halo: Reach состоится осенью 2010 года только на приставке Xbox 360. Аддон Halo 3: ODST выйдет 22 сентября.

E3-трейлер игры Halo: Reach:

Источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.