География
Википедия
География
Географией называется единый комплекс наук, который изучает географическую оболочку Земли и акцентируется на выявлении пространственно-временных закономер... читать далее »
Новости по Географии
23.04.2014 15:44

Конкурс для путешественников. География.

Конкурс для путешественников
Журнал «National Geographic Россия» и онлайн-гипермаркет туров Travelata.ru объявляют о старте конкурса для путешественников!

Вы опытный путешественник, которому открылись тайны стран от Полярного круга до экватора или начинающий турист, впереди у которого целый неизведанный мир? Проверьте себя и получите возможность выиграть не просто приз, а море ярких воспоминаний и новых впечатлений! 

Что запоминается нам больше всего в путешествии? Конечно, это не стены комнаты в отеле. Из дальних стран мы привозим запечатленные в памяти захватывающие виды, необычные памятники, поразительной красоты архитектуру, природу, от которой захватывает дух и начинает быстрее биться сердце. Это знание о необыкновенном разнообразии и многогранности мира будет с нами и годы спустя. 

Travelata.ru при информационной поддержке журнала «National Geographic Россия» предоставляет вам возможность пополнить свою коллекцию впечатлений отправиться  в незабываемое путешествие! 

Переходите по ссылке, отгадывайте страны, запечатленные на фотографиях, и отвечайте на самый главный вопрос – почему именно вы должны выиграть? Автор, правильно угадавший все страны, а также предоставивший самый оригинальный и необычный ответ, получит путешествие стоимостью 50 тысяч рублей, а каждый участник – скидку в размере 1000 рублей на покупку тура в компании Travelata.ru. 

Вы можете давать ответы в любом удобном вам виде – текст, коллаж из фотографий, видео, аудио. Рамки и формат ограничиваются лишь вашей фантазией! 


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.