Эзотерика
Эзотерика
Эзотеризм (в переводе с греческого языка - «внутренний») по определению Рене Генона – это «определение философским мировоззрением субъективного по... читать далее »
Новости эзотерики
15.07.2014 09:20

Омоложение организма. Точка Фэн-Фу. Эзотерика.

Омоложение организма. Точка Фэн-Фу
Решив опубликовать эту интересную простую методику, в определенном смысле нарушаю свои правила, ибо публикую всегда только то, что уже проверила на себе.

 Однако многократно проверив на себе работу с другими точками и веря в несомненную полезность и этой методики, делюсь сразу же после ознакомления с ней в сети. Потому что есть доверие к мудрости древних китайцев))

В древнем Китае было обнаружено, что воздействуя на те или иные точки на теле человека, можно снимать боль (зубную, головную, желудочную или т. д.), стимулировать работу внутренних органов и лечить болезни. Чтобы добиться желаемого эффекта, нужно массировать нужную точку 2-5 мин.

Предлагаемая методика заключается в следующем: прикладывать кубик льда 2, 5 х 2, 5 см к затылку непосредственно к точке Фэн-Фу (ее очень просто найти: ямка, где голова соединяется с шеей).

Точка Фен-Фу

Точка Фен-Фу

 Делать регулярно, с перерывами в 2-3 дня утром натощак и вечером перед сном. Сначала может показаться, что холодит очень сильно, но буквально через 30-40 секунд идет прилив тепла. Когда кубик полностью растает, растереть затылок полотенцем. В первые дни может возникнуть чувство эйфории за счет выброса эндорфинов в кровь.

Что это дает?

Улучшается сон.
Всегда отличное настроение.
Повышается общий жизненный тонус.
Лучше работает желудочно-кишечный тракт.
Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.
Снимает головную, зубную, суставные боли.
Происходит общее омоложение организма.
Если методика вас заинтересовала, применяйте ее с благодарностью - и будьте здоровы!



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.