Эзотерика
Эзотерика
Эзотеризм (в переводе с греческого языка - «внутренний») по определению Рене Генона – это «определение философским мировоззрением субъективного по... читать далее »
Новости эзотерики
26.05.2014 11:33

Атмическое сознание. Эзотерика.

Атмическое сознание
Атмическое сознание есть чистый ЗиС. Абсолют тишины ума. Внепрограммность.

Мыслей — нет, есть - Дело. Каждый миг есть точка действия. Времени – нет. Линейное время — людской тип существования. Существование Бога-Атмана, есть - Я Здесь (Я — Есть).

Действие безупречно. Энергия управляет физическим телом. Тело — идеальная (на данный момент) биомашина для действия здесь, на материи — Земле.

При переходе на уровень Атмического сознания человек меняется полностью до клеточного уровня, что, естественно, отражается на структуре ДНК (ДНК есть энергоинформация физической клетки.)

Идет отработка мыслительного процесса. При гармоничном развитии процесс идет постепенно – мягко, но заметно. Память отпадает за ненадобностью, заменяясь Знанием момента.

Память есть  мысль = прога = время.

Атман вне Времени = Знание. Знание – моментно — миг. Т.е. Знание = Действие = Здесь = Я Есть.

Перемены, происходящие на физическом плане бытия

Итак:

Еда. Телу не требуется более пища. Постепенный отказ от мертвой пищи (мясо, кофе, молоко, теплообработанные продукты и т. д.); начинаешь принимать только живые продукты, затем постепенный отказ от пищи, голодания проходят легко и мягко. Ибо Атман есть Энергия, не нуждающаяся в энергии, получаемой от материи.

Физика. Чакры. Чакры сливаются воедино. Ощущение Себя — Анахата. Я есть – огромное Сердце, безграничное — Всё. Говоришь сердцем. Тело — лишь физическая точка в безграничном огромном Энергетическом Сердце.

Клетки при заполнении Атманом становятся безупречными и, соответственно, физика становится совершенной. Кстати, ассиметрия заменяется полной симметричностью тела (целостность – единение двух половин).

Расскажу немного о наблюдении себя и себе подобных. Когда я начала осваивать Себя на физическом плане после вылета и некоторого времени, было очень трудно, непонятно и очень пусто. Память стала отстегиваться. То, что делала час, минуту назад — забывала сразу. Если сильно напрячься, вспоминала, но трудно. Для ума - это очень неудобно. Затем я поняла, что это нормально для меня, ибо действие становится истинно безупречным, возвращаться к нему умом не имеет смысла. Нет нужды держать сделанное действие в виде энергоинформационного блока — памяти.

Вместо этого появлялось Знание. Например, нужное — сразу знаешь. Не думаешь, смотришь в пространство и видишь моментно — тот чел там-то, делает то-то; в магазине есть это; сейчас постучится в двери тот-то; время столько-то, и т. д.

Я перестала думать как человек. Чтобы обдумать что-то, приходилось проговаривать в диалоге с собой же, в виде вопроса- ответа… типа - так? Дааа, таак... Периодами меня это очень забавляло. Молча — умом в голове думать совсем не получалось.

Думать - мыслить - становилось не только трудно, но и тяжело на физике… начинала болеть голова, физика хочет отдыха, но спать не получается. Действие - единственное, что помогало…

Вербал тоже отнимал много сил, потому, будучи маленькой, очень уставала от людей… я понимаю теперь, отчего. При общении мне приходилось опускать себя на частотки ниже, что приводит к огромной ненужной трате Себя. Где внимание, там энергия… Люди растаскивают.

Я не могу планировать, ибо не вижу себя впереди даже на 5 минут, все может измениться каждый миг. Понимаю, что планировать, просто  БЕССМЫСЛЕННАЯ трата энергии. Если проговорю словами действие - всё: не делаю, ощущение уже сделанного действия. Но это тоже оказалось много интереснее прежнего бытия.

Здесь можно добавить фразу: «в нужном месте в нужное время». Когда начинаешь делать что-либо, действие само складывается нужным мне образом, в абсолютном безмыслии. При том два дела делать абсолютно невозможно. Даже мысли с действием несовместимы. Замечаю: либо думаю (в диалоге)), либо делаю. Но любое действие безупречно, причем делаешь все по ходу: видишь - делаешь важное – видимое в данный момент. Это проявляется в любой мелочи. Дела составляются в один нескончаемый процесс... и это очень прикольно. Замечаешь мощь слова и мысли — отражаются на материи сразу.

Мне было очень трудно. Все, что было человеческое, становится совершенно неприменимо. Я — другая. Приходилось осваивать Себя через ошибки, за которые расплачивалась сразу, и мощно.

Замечаешь, что люди ооочень много думают и говорят, растрачивая себя на суету, абсолютно бессмысленную суету. Видишь их мысли, страхи, кармы, эго. Видишь их закармиченные структурные глыбы. Видишь их — насквозь… и не понимаешь совсем: зачем им это? Искренне недоумевала, относительно людей, первое время.

Я — ДРУГАЯ. Это ощущалось остро.

Будучи Наташей, с новым сознанием, я (не умом) простроила прогу — вектор, благодаря которому, буквально за пару недель, я встретила человека, который смог стать моим учеником, а затем и другом. Он теперь тоже другой.

Я с радостью вижу в нем перемены огромные. Он становится, как я.  Точнее, от человека в нем остается все меньше и меньше. Его ум сменяется действием. Память не человеческая, но Знание. Анахата доминирующая. Он слышит Себя в ней. Он так же выпадает из линейного времени в ЗиС. Пошел отказ от еды, но привычка человека пока не отпускает. Но мы оба понимаем, что это временно. Его рост — стремителен.

В общении замечаем, что слышим друг друга без вербала… мыслью Знания – моментно. Это удобно для действий, когда мы вместе. Что-то делаем – творим… молча, зная безупречность и гармонию.

Много приколов происходит, и нам очень интересно осваивать себя новых, строя материю и пространство вокруг. Замечаем, что складываем все как мозаику, не зная, что получится, получаем в итоге безупречность. Нет мороки о том, чего нет… т. е. мыслей нет. Видишь - берешь – делаешь – получаешь, дальше идешь так же… Это очень необычно и интересно, в то же время совершенно не циклишься на этом. Принимаешь просто все: это - так… и все.

Мысль есть время — это огромная трата энергии вникуда. Отсюда и идет неумение думать и делать одновременно. Мысль без действия есть  бездействие. Либо думаешь, либо делаешь. Иначе — никак.

Еще был опыт… Хотела место одно посетить сознанкой… Раньше просто: я - там… Теперь нет… Сознание тащит физическое тело туда же… больно, жуть, клетки все потянулись туда, а физика забита низом (человеческий образ жизни). Энергии ушло за пару секунд много… без сил лежала… Но, это был очень интересный и необычный опыт, с коего я сделала свои выводы: уверена – верные.

Я знаю, что нужно мне, чтобы принять Себя ВСЮ… уже иду.

Я наблюдала естественный рост одной девочки до этого уровня, все изменения идентичны нашим.

Это:

1. Отказ от еды.

2. Отработка памяти.

3. Замена умственного процесса на действие.

4. Смена координат существования с линейного времени на ЗиС.

5. Совершенствование физического тела.

6. Легкое простроение материи вокруг.

7. Помех нет для жизни.

8. Радость бытия и действия постоянно.

9. Понимание и знание Себя истинного, не человека.

Общий принцип — Я ЗДЕСЬ. Помимо общности и основных признаков, происходит много инсайт–действий, прикольных и необычных для прежнего существования.

Я знаю, что много людей близких к этому уровню, и с каждым днем движение к нему ускоряется. Скоро новых людей станет больше. Уверена, мой опыт и знание пригодятся им… как время придет.

Удачи вам, друзья, в вашем тяжелом интересном Пути!



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.