Энергетика
Википедия

1 Электроэнергетика

1.1 Традиционная электроэнергетика

1.1.1 Тепловая энергетика

1.1.2 Гидроэнергетика

1.1.3 Ядерная энергетика

1.2 Нетрадиционная электроэнергетика

1.3 Электрические сети

2 Теплоснабжение

2.1 Централизованное теплоснабжение

2.2 Децентрализованное теплоснабжение

2.3 Тепловые сети

3 Энергетическое топливо

3.1 Органическое топливо

3.1.1 Газообразное

3.1.2 Жидкое

3.1.3 Твёрдое

3.2 Ядерное топливо

4 Энергетические системы

5 Примечания

6 См. также

Энергетика
Энергетика – это отрасль хозяйственно-экономической деятельности людей. Энергетикой называется совокупность крупных искусственных и естественных подсистем... читать далее »
Новости Энергетики
16.11.2009 00:45

В ЦОК «Брянскэнерго» за десять месяцев 2009 года поступило более 12 тысяч обращений . Энергетика.

За январь — октябрь 2009 года в Центры обслуживания клиентов (ЦОК) филиала Брянскэнерго поступило 12511 обращений клиентов.
По статистике, наибольшее количество обращений клиентов зарегистрировано в ЦОКах города Брянска и Почепа, активность проявили жители Брянского и Дубровского районов. Тематика больше половины заявлений потребителей (51% касается основного вида деятельности компании — процесса техприсоединения). Далее следуют вопросы передачи электроэнергии, дополнительным сервисам.
Как сообщалось ранее, с целью совершенствования системы взаимоотношений с клиентами в 2009 году ОАО «МРСК Центра» начала активное внедрение системы дополнительных сервисов. К ним относятся проектирование электроснабжения объектов, поставка электрооборудования по заказу клиента, размещение рекламы на территории филиала, услуги автотранспорта, ремонтно-эксплуатационное обслуживание электроустановок заказчиков, в т. ч. сетей наружного освещения, ограничение/возобновление электропотребления, монтаж, замена, ввод в эксплуатацию, сдача в аренду помещений, оборудования, автотранспортных средств.

Руководитель бизнес-процесса «Развитие дополнительных сервисов» «Брянскэнерго» Павел Тресиков отметил: «В филиале на сегодняшний день действуют более 600 доходных договоров и для нас это показатель востребованности работы Центров обслуживания клиентов и правильно выбранного вектора работы с клиентами».

Energo-Info.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.