Экономика
Экономика
Экономика представляет собой отрасль социальных наук, объект которых – это экономическая действительность. Экономика является совокупностью взаимоотношени... читать далее »
Статьи по Экономике
25.12.2012 07:20

Преимущества ипотечного кредита. Экономика и финансы.

Преимущества ипотечного кредита
Иногда хочется приобрести что-то дорогостоящее, но возникает проблема нехватки денег для этого. А если вы хотите приобрести недвижимость, автомобиль или еще что-то, то недостаток финансов становится наиглавнейшей проблемой.

Но в наше время есть выход из такой ситуации. Вы можете оформить кредит в банке, чтобы удовлетворить свои потребности. При нынешнем росте стоимости на недвижимость, процентная ставка ипотечного кредита составляет чуть больше 10%.

Но каждый год наблюдается снижение процентов на ипотеку. Многие банки предоставляют возможность досрочного погашения ипотечного кредита. Т.о. они предоставляют своим заемщикам возможность погашения кредита на более выгодных для них условиях.

Любой банк имеет возможность выдавать ипотеку на более выгодных условиях своим постоянным и добросовестным клиентам. Все то, что вы приобретете с помощью кредита, принадлежит вам. Если вы приобрели жилплощадь, вы имеете право сдавать ее в аренду. Ежемесячная выплата за ипотеку будет такая же, как и ежемесячная плата за аренду. Жилплощадь будет ваша, когда вы полностью погасите кредит. Таким образом, вложив деньги в недвижимость сейчас, в последующем, вы будете владельцем своей собственной квартиры.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.