Экология
Википедия
Экология
Экологией называется наука об отношениях живых организмов и их сообществ с окружающей средой и между собой. Термин «экология» впервые был введен в 1866 го... читать далее »
Статьи по Экологии
13.08.2012 11:03

Экологичная моторная яхта Horizon PC-58. Экология.

Экологичная моторная яхта Horizon PC-58
Судостроительная верфь Horizon Yachts представила свой новый моторный катамаран Horizon PC-58 с фотовольтаичными панелями на борту. Как говорится, два корпуса всегда лучше, чем один, так как это дает больше жизненного и функционального пространства на борту.

Horizon PC-58 - это современный катамаран, на борту которого можно жить со всеми удобствами и ходить во всевозможные интересные круизы.

Один из корпусов этого моторного катамарана полностью предназначен для яхтовладельца и его семьи, второй корпус можно использовать для гостей или экипажа.

Яхта обладает отличной стабильностью и остойчивостью на волнах. Яхта Horizon PC-58 - это дебют верфи на рынке многокорпусников. И представители компании считают, что это довольно успешный дебют.

Несмотря на то, что внутренний дизайн яхты Horizon PC-58 выполнен в минималистском стиле, здесь есть все необходимое для приятного и комфортного пребывания на борту в кругу семьи или друзей. Жизненного пространства яхты вполне хватит для того, чтобы устраивать здесь веселые вечеринки или тихие семейные вечера.

От такой яхты не откажется не один любитель морских круизов. Она оборудована всем самым необходимым для вашего удобства. Так что комфорт на борту этой двухкорпусной красотки вам полностью обеспечен.

А когда вы увидите салон и кухню, у вас просто перехватит дыхание. Настолько это пространство гармонично и стильно оформлено.

Камбуз довольно просторный и уютный.

Обилие мягких диванчиков гарантирует вам приятный отдых.

Каюта яхтовладельца похожа на королевские апартаменты.

 

источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.