Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
29.07.2014 10:45

Volkswagen собирается изрядно обновить Polo Sedan. Авто.

Volkswagen собирается изрядно обновить Polo Sedan
Компактный седан Volkswagen создан не только для российского рынка - под разным именами он продается еще в некоторых странах. 

Модернизацию, которой VW планирует подвергнуть индийскую версию модели по имени Vento, со временем наверняка переживет и российская модель.

Ожидается, что обновление седана пройдет по той же схеме, которая была использована в случае с хэтчбеком VW Polo. Модель получит переработанные бамперы, иную головную и заднюю оптику, а также новую решетку радиатора. По сведениям портала Zig Wheels, некоторая модернизация ожидает и салон седана.

На индийский рынок VW Vento должен выйти, по предварительным данным, в сентябре этого года. Когда процесс модернизации настигнет российскую версию модели, не уточняется, но вряд ли производитель будет затягивать с рестайлингом: Polo Sedan в нынешнем виде присутствует на нашем рынке уже четыре года.

VW Polo Sedan оснащается в России двумя 1,6-литровыми двигателями, развивающими 85 и 105 лошадиных сил. Агрегатироваться они могут с 5-ступенчатой "механикой" либо с 6-диапазонным "автоматом". К слову, ожидать каких-то изменений по технической части не приходится: рестайлинг затронет только внешность и интерьер седана и, возможно, список доступного оборудования.

Стоимость VW Polo Sedan начинается с отметки в 469 900 рублей за комплектацию Conceptline.



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.