Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
04.04.2014 11:23

Volkswagen вывел на тесты новый Passat. Авто.

Volkswagen вывел на тесты новый Passat
Испытательный прототип нового поколения Volkswagen Passat попался на глаза фотошпионам на дорогах Южной Европы. Несмотря на традиционное обилие камуфляжа, фотографам удалось сделать некоторые выводы о том, каким будет новое поколение седана.

Ранее сообщалось, что новый VW Passat будет построен на модульной платформе MQB, то есть станет технологическим собратом младшей модели Golf. Известно, кроме того, что седан должен заметно прибавить в габаритах, и фотографии это только подтверждают. По некоторым сведениям, колесная база седана увеличится примерно на 10 см, которые почти полностью будут отданы задним пассажирам. Кроме того, со сменой поколений Passat должен потерять в весе около центнера.

Внешность седана станет более динамичной, а интерьер получит материалы отделки, близкие по статусу к премиальным. Обещано также, что VW Passat снабдят широким спектром систем безопасности. Что касается силовых агрегатов, то конкретных данных о них пока нет. По слухам, новинку наделят широкой моторной гаммой, в которую войдут бензиновые и дизельные турбомоторы мощностью от 110 до 280 лошадиных сил.

Мнения по поводу времени дебюта нового поколения седана также расходятся. По одним данным, премьера может состояться уже в конце лета или начале осени этого года. По другим, производитель предпочтет отложить публичный показ нового VW Passat еще на год и продемонстрирует седан в сентябре 2015 года на автосалоне во Франкфурте.



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.