Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
01.07.2013 12:19

На дорогах Европы засветился новый бюджетник марки Ford. Авто.

На дорогах Европы засветился новый бюджетник марки Ford
В объективы фотошпионов попал некий хэтчбек, испытаниями которого занимаются представители концерна. Руководство концерна не раз заявляло, что планирует уделять сегменту компактных машин особое внимание, но что за модель скрывается под камуфляжем - разгадать пока не удалось. 

О том, что прототип представляет собой одну из моделей Ford, фотошпионам позволяют заявлять характерная форма радиаторной решетки и традиционная для автомобилей марки конфигурация заднего бампера. По сообщениям авторов фотографии, "незнакомец" носит номерные знаки, выданные в Кельне (где расположена европейская штаб-квартира Ford) и по габаритам несколько меньше, чем нынешнее поколение Ford Fiesta. 

Речь вполне может идти о новом поколении модели Ka - она не присутствует на российском рынке, но продается на многих других (в том числе в европейских странах). Смена поколений, по слухам, должна произойти в 2015 году, причем новый Ka должен появиться в продаже в Северной Америке.

Ранее руководитель концерна Алан Маллали заявлял, что именно сегмент В имеет ключевое значение для рыночного успеха Ford. Компактные автомобили, по его словам, хороши тем, что пользуются успехом почти на всех интересующих Ford рынках - от Европы до Китая.




© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.