Оглавление
Архитектура и строительство
Архитектурой называется искусство проектировать и строить различные здания, сооружения и их комплексы. Архитектура всегда создает материально организованн... читать далее »
Новости Архитектуры и строительства
03.11.2010 10:06

Особенности каркасного строительства. Архитектура и строительство.

Особенности каркасного строительства
На данный момент на рынке строительства все большую популярность набирают каркасно-щитовые дома. И если на рынках Запада они стали востребованы около 30 лет назад, на отечественный рынок они пришли не так давно и все более активно укрепляют свои позиции. Чем же обусловлено это явление?
Одной из главных особенностей таких строений является их долговечность. В самом деле, каждый, кто начинает индивидуальное строительство, хочет, чтобы его дом простоял не один год, а лучше не одно десятилетие. В принципе, каждый материал рано или поздно подвергается коррозии, но конструкция таких домов такова, что влияние внешней среды минимально.
Монтаж каркасного дома отличается простотой и удобством. Представьте себе домик-конструктор, который вы собираетесь для своего ребенка. У вас ведь это не вызывает сложности? Нет. Точно также, монтаж такого дома не вызывает сложностей. Это такой же конструктор, только большой.
Как правило, каркасные дома обладают отличной теплоизоляцией. Благодаря особой конструкции они обладают повышенной теплоизоляцией, что делает их более комфортными для проживания.
Не смотря на то что все каркасные дома являются типовыми проектами, вы всегда можете добавить своему дому индивидуальности. Добавить по своему желанию элементы из других материалов, т.к. они достаточно легко и без болезненно комбинируются.
Не менее важно и то, что данный вид строительства подходит для всех регионов, от самых теплых до самых холодных. И на самом деле, такие дома неплохо прижились в условиях тундры и в теплом и влажном климате субтропиков. Отличается только толщина утеплителя для разных климатических зон.
Заказать надежные металлоконструкции можно на интернет сайте, вам доступны изделия из металла, нержавейки, алюминия. 
В данный момент человек привык за свои деньги получать по максимуму. Т.е. индивидуальность, комфорт, простоту в сборке без затягивания сроков строительства. Такие дома тем и удобны, что легко сочетают в себе все эти качества. В век, когда основными ценностями являются время и деньги, каркасно-щитовые дома являются идеальным решением для людей. Согласитесь, приятно осознавать, что за собственные деньги вы получите отличное качество за минимальный отрезок времени.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.