Оглавление
Архитектура и строительство
Архитектурой называется искусство проектировать и строить различные здания, сооружения и их комплексы. Архитектура всегда создает материально организованн... читать далее »
Новости Архитектуры и строительства
24.09.2010 09:19

Газовые горелки для промышленных предприятий по ценам от производителя. Архитектура и строительство.

Газовые горелки для промышленных предприятий по ценам от производителя

При производстве различных товаров, оказании услуг производится сушка и обжиг сырья. Эта операция необходима для придания заготовкам нужных характеристик для улучшения качества готовой продукции. Например, обжиг керамики делает ее более прочной и надежной. Оптимальным решением для организации эффективного обжига, сушки становятся газовые горелки для технологии https://gorelki-teplogeneratory.ru/oborudovanie/gorelki_gazovye_promyshlennye/. Блочные модели для промышленного использования приобретают все большую популярность, так как они позволяют организовать эффективный рабочий процесс.

Производством и продажей промышленных газовых горелок в России занимается компания ООО «Газтехаппарат». Для выпуска оборудования используются только современные технологии, новейшая автоматика. Готовые конструкции повышают энергоэффективность предприятий посредством экономного расхода газа. Обеспечивает равномерный прогресс, что улучшает качество готовой продукции. ООО «Газтехаппарат» выпускает горелки без участия посредников, что позволяет устанавливать на весь модельный ряд максимально выгодные цены. На все модели предоставляется официальная гарантия.

Сфера использования промышленных газовых горелок

Промышленные горелки, работающие на газу, нашли широкое применение:

  • оснащение сушильных барабанов для изготовления удобрений, цемента, для сушки строительного песка;
  • обжиг кирпича, фарфора, керамики;
  • печи для выпуска гипса;
  • печи по производству огнеупорных материалов;
  • теплогенераторы;
  • водогрейные котлы;
  • паровые котлы.

Современные блочные горелки также используются для качественного сжигания коксового и доменного газа. Использование подобного оборудования обеспечивает экономию энергоресурсов. Компания ООО «Газтехаппарат» предлагает надежное и высокопроизводительное оборудование, которое можно заказать по выгодной цене. С официальной гарантией. Доставка заказов посредством надежных грузоперевозчиков ведется по всей стране. За помощью в выборе горелок можно обратиться к сотрудникам компании, которые бесплатно проводят персональные консультации. Задать вопрос специалисту также можно через интернет. Для этого на официальном сайте производителя представлен отдельный чат.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.