Оглавление
Архитектура и строительство
Архитектурой называется искусство проектировать и строить различные здания, сооружения и их комплексы. Архитектура всегда создает материально организованн... читать далее »
Новости Архитектуры и строительства
21.06.2015 10:36

Деревянные дома от компании Kelo-Wood. Архитектура и строительство.

Деревянные дома от компании Kelo-Wood

Дом из дерева – это поистине великолепное архитектурное сооружение, которое является не только жилищем для человека, но и местом отдыха и единения с природой. В деревянном доме всегда чувствуешь себя лучше, чем в бетонной квартире, ведь материал здания положительно влияет на здоровье. А что может быть лучше, чем природный материал – дерево? Многие в наше время предпочитают менять свое жилье на красивые деревянные домики, и в этом им помогают специалисты компании Kelo-Wood. Какие услуги предоставляет данная компания?

Услуги строительной компании

Данная строительная компания уже несколько лет работает в сфере возведения деревянных домов различного типа. Вот некоторые из ее услуг:

  • Возведение деревянных домов из различных материалов. Специалисты компании выполняют строительство домов из различных пород дерева, таких как кедр, лиственница, карельская сосна и другие. Такие виды древесины имеют в себе смолы, которые являются полезными для дыхательных путей человека. Каждый вид материала проходит обработку по специальной технологии, благодаря чему деревянный дом может прослужить своему хозяину не одно десятилетие.
  • Разновидность стилей в строительстве. Можно заказать строительство дома в традиционном русском стиле, канадском стиле, норвежском, финском, модерн или стиле шале. Любой из данных стилей будет великолепно украшать дом и позволит похвастаться своим жильем перед друзьями и знакомыми.
  • Разновидность технологий сборки домов. Дома могут быть собраны из бревен большого диаметра, быть рубленными, из дикого сруба или из оцилиндрованного бревна. Также компания предлагает возведение домов энергосберегающего типа, конструкция которого позволит экономить значительные средства на коммунальных услугах.

К красивому деревянному дому из кедра, который можно посмотреть тут, можно пристроить удобную баньку малых или больших архитектурных форм. Она станет отличным дополнением природного дома и позволит каждый день улучшать свое здоровье.

Красивые деревянные дома всегда славились своим изяществом и красотой, и были отличительной чертой высокого положения, статуса и состояния владельца коттеджа.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.