Оглавление
Архитектура и строительство
Архитектурой называется искусство проектировать и строить различные здания, сооружения и их комплексы. Архитектура всегда создает материально организованн... читать далее »
Новости Архитектуры и строительства
08.07.2014 12:33

Фантастический деревянный домик, оборудованный Hi-Tech. Архитектура и строительство.

Фантастический деревянный домик, оборудованный Hi-Tech
Деревянный домик со всеми удобствами будет представлен на выставке в Лондоне.

Архитекторское и дизайнерское бюро Blue Forest представило свой полностью деревянный домик популярной серии «Treehouse». Домик будет выставлен в качестве экспоната на международной выставке дизайна и архитектуры RHS в Лондоне, которая стартует в следующие выходные.

 

Приподнятый над землей 26 огромными деревянными лагами высотой шесть метров, домик напоминает по форме кокона. Однако, домик может похвастаться не только милым экстерьером, но и невероятно красивым интерьером и является весьма и весьма комфортабельным для отдыха, поскольку он оборудован всей необходимой современной техникой, без которой в наше время просто невозможно обойтись.

 

При строительстве и отделке этого лесного домика-кокона был использован самый современный материал Кебони (Kebony), который является прекрасной альтернативной тропической древесины, обладающей отменными характеристиками. Kebony – это модифицированная древесина, созданная при помощи метода фурфулирования. Она производится в Норвегии и поставляется во всем мире для постройки прочных и долговечных конструкций, которые надолго сохраняются даже во влажных условиях. Это довольно крепкая древесина, которая может быть использована при постройке несущих конструкций


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.