Оглавление
Архитектура и строительство
Архитектурой называется искусство проектировать и строить различные здания, сооружения и их комплексы. Архитектура всегда создает материально организованн... читать далее »
Новости Архитектуры и строительства
08.06.2014 07:27

Объявлен закрытый конкурс на концепцию жилого дома рядом с Третьяковской галереей. Архитектура и строительство.

Объявлен закрытый конкурс на концепцию жилого дома рядом с Третьяковской галереей
5 июня, был объявлен новый закрытый конкурс на разработку архитектурной концепции жилого дома на Большой Ордынке. Клубный дом класса de luxe, предполагается разместить в непосредственной близости к Третьяковской галерее, а значит конкурсантам при разработке архитектурного облика будущего здания важно будет учесть исторический и архитектурный контекст городской среды Замоскворечья и предложить деликатную и органичную концепцию. Задача сколь трудная столь и интересная.

К участию приглашены ведущие российские архитектурные бюро:

UNK project
BuroMoscow
Цимайло Ляшенко и партнеры
Студия Уткина
Архитектурная мастерская SPEECH
Гинзбург Архитектс
ArtisticDesign

Определение победителя архитектурного состязания состоится 30 июля 2014 г. в ходе открытого заседания жюри, в которое вошли:

Эдуард Кубенский,
Александр Васильев,
Ирина Лебедева,
Владимир Плоткин,
Алексей Воронцов,
Елена Соловьева,
Леонид Казинец

Каждому участнику конкурса выплачивается вознаграждение в размере 600 тыс. рублей. Планируется, что победитель соревнования будет привлечен к деятельности по разработке проектной документации и ее авторскому сопровождению.

Организатором конкурса выступает Корпорация «Баркли» и при поддержке Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) и Архитектурного совета города Москвы.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.
упаковка для косметики помадница