Оглавление
Архитектура и строительство
Архитектурой называется искусство проектировать и строить различные здания, сооружения и их комплексы. Архитектура всегда создает материально организованн... читать далее »
Статьи об Архитектуре и строительстве
13.08.2012 11:00

Удивительные проекты лесных домов. Архитектура и строительство.

Удивительные проекты лесных домов
Порой нам так хочется уехать на выходные из города, чтобы дать отдых душе и телу, а главное мозгам. В этих целях, дизайнеры всего мира на представили несколько интересных проектов.

Если у вас не хватает фантазии и вы не знаете каким хотите видеть свой загородный дом, то всегда можно обратиться за помощью к дизайнерам или архитекторам или же просмотреть уже готовые проекты загородных коттеджей и домов.

Но в основном все дизайнеры сейчас, при постройке загородных домов, склоняются к идее использования максимального количества таких материалов, как стекло, натуральное дерево и камень.

Не забудьте о каминах, которые являются незаменимым атрибутом интерьера загородного дома. Они привносят атмосферу гармонии и уюта.

Камины могут быть как настоящие, так и в плазменные, имитирующие горение огня.Камины могут быть построены в салоне дома или прямо на террасе.

Часто такие загородные дома, владельцы оборудуют всевозможными энергосберегающими приборами и источниками альтернативной энергии. В общем, делают их максимально экономичными и экологичными.

Такие фотографии могут помочь вам в постройке и обустройстве собственного дома. Вы всегда можете что-то видоизменить по своему вкусу и своим возможностям. Взяв за основу тот или иной уже готовый проект. Его всегда можно немного модифицировать, добавив что-то свое.

Использовать альтернативные источники энергии вы тоже можете, но учитывайте, что они довольно дорогие и окупают свою стоимость не так уж и быстро. Хотя специалисты в этой области всегда проконсультируют вас и дадут дельные советы. что и как лучше сделать и сколько это будет стоить.


источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.