Оглавление
Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО
Аномальные явления, инородные явления или паранормальные явления – это феномены разного рода, существование которых научно не доказано, которые не объясня... читать далее »
Новости
31.07.2014 10:21

Польский священник уверяет, что получал СМС от демонов. Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО.

Польский священник уверяет, что получал СМС от демонов
Польский священник-экзорцист уверяет, что начал получать СМС от демонов. Отец Мариан Рейчел из небольшого городка на юге Польши заявил, что пугающие сообщения начали поступать ему после того, как он попытался изгнать бесов, овладевших душой девочки-подростка.


По словам священнослужителя, попытка прогнать демонов закончилась неудачей. Теперь, по его мнению, демон использует девочку и ее мобильный телефон, чтобы терроризировать экзорциста при помощи СМС.

Местным СМИ он рассказал: "Автором этих сообщений является злой дух, завладевший душой ребенка". По его словам, дьявол сегодня не пренебрегает использованием современных технологий. Однако многие такие случаи не расцениваются как "происки зла". "Часто владельцы мобильных телефонов понятия не имеют, что их используют злые силы. Хотя, в этом случае все очевидно", – приводит слова священника издание Austrian Times.

По словам священника, одно из сообщений, которое ему прислал "злой дух", гласило: "Она никогда не выберется из этого ада. Она моя. Каждый, кто молится за нее, умрет". Впрочем, святой отец не растерялся и отправил сообщение в ответ, а сам продолжил молиться за девочку. В ответ на это он получил СМС следующего содержания: "Заткнись, проповедник. Ты не спасешься. Идиот. Жалкий старый святоша".

По мнению Мариана Рейчела, все это свидетельствует о том, что девочка, с которой он работал, совершенно точно одержима демонами, и ей нужна помощь.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.