Оглавление
Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО
Аномальные явления, инородные явления или паранормальные явления – это феномены разного рода, существование которых научно не доказано, которые не объясня... читать далее »
Новости
01.07.2014 11:34

Рыбак заснял появление Снежного Человека. Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО.

Рыбак заснял появление Снежного Человека
40-летний житель штата Виргиния, ранее утверждавший, что впервые увидел снежного человека 25 лет назад, предоставил сделанные его отцом снимки, на которых запечатлен темный субъект.

Недавно 40-летний житель штата Виргиния, Рэнди О'Нил (Randy O'Neal), разместил в интернете фотографии, сделанные в минувшие выходные его отцом, на которых запечатлен находящийся возле водоема темный субъект. По словам американца, предоставленные им снимки являются убедительным доказательством того, что его родитель, отправившийся в уикенд на рыбалку, стал свидетелем появления неуловимого снежного человека.


Как отмечает корреспондент издания Daily Mail, фигура на фотографии действительно напоминает легендарное человекообразное существо, которое как будто замерло под пристальным взглядом рыбака. Сам О'Нил настолько уверен в своей правоте, что бросил вызов критикам.

“Мои воспоминания и переживания заставили меня поверить (в реальность существования йети). Вот еще одни фотографии. Не стесняйтесь увеличивать, копировать и изучать снимки - в общем делать все, чтобы доказать, что это подделка. Я же могу честно сказать, что это самые четкие изображения, которые я когда-либо видел”, - обратился он к скептично настроенным пользователям интернета.


Правда, некоторые критики не вняли его советам и, не утруждая себя пристальным изучением предоставленных фотографий, заявили, что темный субъект не что иное, как ствол дерева.

Чтобы объяснить свои слова о “воспоминаниях и переживаниях”, 40-летний Рэнди напомнил историю, произошедшую с ним 25 лет назад возле водных путей, простирающихся от Норфолка, штат Виргиния, до Флориды.

Описывая врезавшийся ему в память инцидент, американец отметил, что его слова могут подтвердить находившиеся тогда рядом с ним отец и его друг.

“Я сидел возле костра, когда увидел сквозь кусты красные глаза. Мой отец вручил мне дробовик и сказал избавится от этой твари. Когда я сделал это, существо издало леденящий кровь крик, ринулось в лес, а затем погрузилось в ручей. Утром мы увидели поваленные им деревья”, - рассказал убежденный в существовании йети мужчина.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.