Оглавление
Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО
Аномальные явления, инородные явления или паранормальные явления – это феномены разного рода, существование которых научно не доказано, которые не объясня... читать далее »
Новости
01.06.2014 08:44

НЛО в сопровождении двух самолетов над Китаем. Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО.

НЛО в сопровождении двух самолетов над Китаем
Скотт Уоринг сообщает о странном изображении, найденном на одной из карт Гугла над территорией Китая. На нем присутствуют два самолета и некий белый округлый объект.

"Теперь Google удалила все НЛО, о которых я когда-либо сообщал, обнаружив на их карте в течение 3-6 месяцев с момента выхода видео. Это изображение также исчезнет в ближайшее время, поэтому, пожалуйста, подтвердите в видеокомментариях на YouTube, что оно действительно есть, в противном случае много людей просто скажут, что я предложил подделку, даже не проверяя", - говорит Скотт Уоринг, автор блога Дневники НЛО.

Расположение: Сян Дао, Ян Чжэн Сиань, Чжумадянь, Хэнань, Китай
Координаты: 32 ° 24'14 .46 "N 114 ° 32'57 .39" E


Уоринг говорит: "Этот светящийся шар, скорее всего, диск. След за ним, скорее всего, туман. НЛО вызывает искажение пространства вокруг него, и поэтому мы видим этот след за ним. Мы можем сказать, что НЛО меньше, чем больший самолет и крупнее, чем меньший. Именно благодаря этому у нас есть сравнительный размер объекта, что делает его равным или немного большим, чем  "Боинг 747", - говорит Уоринг.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.