Оглавление
Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО
Аномальные явления, инородные явления или паранормальные явления – это феномены разного рода, существование которых научно не доказано, которые не объясня... читать далее »
Новости
20.05.2014 10:24

В Малайзии изучают свежие следы Снежного Человека. Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО.

В Малайзии изучают свежие следы Снежного Человека
Следы неопознанного огромного человекообразного существа были обнаружены недавно вблизи лесного фонда Ендау Ромпин в городе Джохор- Бару (Малайзия).

На этой дороге можно увидеть три комплекта грязных глинистых следов, один принадлежал  тигру, другой был таким как у слона и последний сильно напоминал человеческий, но опечатки были много большими по размеру, пишет The Star Online, Malaysia.


Тропа следов пролегала на расстоянии до 1 км недалеко от заповедника Ендау Ромпин. Ее обнаружили два пенсионера Сиа Шви Хим , 64 лет, и ее муж Лим Теонг Кхен, 66 лет. Находка их одновременно и озадачила и восхитила. Они считают, что последний комплект следов, вероятно, принадлежит мифическому "снежному человеку".

Супруги и их дочь Джоанна, 30 лет и группа друзей из Сингапура решили пройти по следам более  1 км.

"Это было просто поразительно - существо или существа шли по асфальтовой дороге, оставляя красные, глинистые отпечатки ног. Следы были очень четкими, и их можно было хорошо рассмотреть", - сказала Сиа, добавив, что группа сделала бесчисленные фотографии и даже измерила большие следы, которые было около 48 см в длину и 11 см в ширину.

 «Мы пытались имитировать действия, но не смогли так сильно растянуть ноги, чтобы соответствовать расстояние одного шага», - сообщила Сиа.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.