Оглавление
Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО
Аномальные явления, инородные явления или паранормальные явления – это феномены разного рода, существование которых научно не доказано, которые не объясня... читать далее »
Новости
14.04.2014 11:24

Круглый НЛО-орб расстреливал лучами химиотрассы. Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО.

Круглый НЛО-орб расстреливал лучами химиотрассы
На видео, выложенном в интернет 11 марта 2014 года мы видим светящийся шар, который стреляет по химиотрассам (линиям в виде облаков в небе).


Похоже, что НЛО пытается проделать себе путь в химиотрассах. Автор ролика, Crrow777, объясняет, что происходит. Для этого изображение сильно замедляется, и мы видим, как из сферы по химиотрассам исходит что-то вроде плазменного «выстрела». При этом создается впечатление, что эти шары кем-то контролируются. Возможно, они представляют собой какое-то военное изобретение?

 От автора, Crrow777: «Я очистил свой ум, открыл свое сердце и устремил свою камеру вверх. Мне удалось запечатлеть  НЛО, путешествующее в химиотрассах! Теперь я знаю, что  шары-«орбы» являются «живыми» или интеллектуально контролируются. Без сомнения»

Для съемок использовался корпус камеры Canon, преобразованный для съемок в инфракрасном (ИК) диапазоне, самостоятельно или с использованием телескопа. Далее использовалась эта же камера, но с ультрафиолетовыми фильтрами, также в сочетании с телескопом.

Видео рекомендуется смотреть, раскрыв на  весь экран




Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.