Оглавление
Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО
Аномальные явления, инородные явления или паранормальные явления – это феномены разного рода, существование которых научно не доказано, которые не объясня... читать далее »
Новости
01.04.2014 11:37

В Татарстане неизвестным зверем обескровлены козы. Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО.

В Татарстане неизвестным зверем обескровлены козы
Козы и кролики погибли по неизвестной причине в Новошешминске, сообщает «Шешминская новь».

24 марта в своем дворе утром Сипатровы обнаружили обездвиженных и обескровленных козу и двух козлят. Специалисты ветобъединения побывали на месте происшествия и обнаружили, что у всех животных есть небольшие укусы в области нижней части спины. Также у козлят еще и на шее, а у козы – на вымени.


Как говорит специалист ветобъединения Ахат Исхаков, физическое строение зубов (видно по укусам), как и царапины от когтей на заборе схожи с собачьими.

В тот же день в таком же положении нашли своих кроликов Закройщиковы. Причем, если в первом случае скотина находилась на карде, то во втором хозяева обнаружили взлом клетки. – «Будто молотком разбили», - говорят они.

Новошешминцы молвят:» какая-то чупакабра появилась у нас. Ни подтвердить, ни опровергнуть эти слухи никто не может.

Ищите собаку! – вторят друг за другом и ветврачи и охотники (но с каких пор собаки стали пить кровь и игнорировать мясо? -прим. paranormal-news.ru).

Мария Петрова, руководитель регионального отделения Казань – Космополит, сообщила: «В 80% случаев виновником является хорек или дикая собака. В наших районах чупакабра является вымышленным животным, а на Украине люди видели существо, подходящее под описание чупакабры».



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.