Оглавление
Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО
Аномальные явления, инородные явления или паранормальные явления – это феномены разного рода, существование которых научно не доказано, которые не объясня... читать далее »
Новости
26.03.2014 16:09

В небе над Нормандскими островами заметили НЛО. Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО.

В небе над Нормандскими островами заметили НЛО
В городе Гернси, расположенном на Нормандских островах в проливе Ла-Манш, стоят веб-камеры, к которым может подключиться любой желающий.

 Люди пользуются этим, чтобы узнать погоду. Однажды утром 52-летняя жительница Гернси вошла в эту систему и увидела в небе странный объект в форме блюдца, сообщает Metro.
Дениз Пул хотела проверить погоду, чтобы знать, как одеть ребенка в школу. Ее внимание привлек мерцающий объект, который появился на экране ее компьютера. Он медленно двигался от одного края экрана к другому. В какой-то момент объект пролетел прямо над школой, где учится сын Дениз. Летающее блюдце было синего света. Также на экране можно было различить красный "руль" предполагаемого космического корабля.
Сначала женщина подумала, что всему виной игра солнечных бликов на мониторе. Тогда она позвонила своей подруге и попросила ее тоже подключиться к городским веб-камерам. Каково же было удивление женщины, когда приятельница сказала ей, что видит то же самое. "Летающая тарелка" двигалась над городом, периодически исчезая.
Власти Гернси не могут дать однозначного ответа на вопрос, что это было. Это не первое НЛО, зафиксированное на планете в этом году. Так, в марте странный объект видели в небе над Якутией, а житель Красноярска даже умудрился заснять "летающую тарелку" на видео. Впрочем, якутские "пришельцы" в итоге оказались метеороидом.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.