Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
01.02.2010 18:28

«Агроферма-2010»: новости подготовки. . Агромир.

«Агроферма-2010»: новости подготовки.
Агропромышленный комплекс ВВЦ и Немецкое сельскохозяйственное общество ДЛГ проведут 4 февраля рабочий семинар для экспонентов и участников международной специализированной выставки животноводства и племенного дела «Агроферма-2010». Мероприятие пройдет с 13.00 до 16.00 в Административном здании ГАО «Всероссийский выставочный центр». Организаторы выставки представят собравшимся новую концепцию выставки, подробно расскажут об условиях участия и дополнительных сервисах для экспонентов. В рамках семинара также планируется обсуждение текущей ситуации в животноводстве с участием представителей крупных отраслевых компаний и объединений. К настоящему моменту подтвердили свое присутствие на мероприятии Росптицесоюз и Национальный союз свиноводов, компании Росагролизинг, Иглус, Биокомплекс, Фермы Ясногорья, Квернеланд и др.

Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно по тел.: (495) 974-34-05 или по e-mail: dokin@apkvvc.ru.

В Международной специализированной выставке животноводства и племенного дела «Агроферма-2009» приняли участие 162 компании, включая 57 зарубежных, в том числе из Германии, США, Канады, Австралии, Италии, Франции, Великобритании, Венгрии и других государств. Общая площадь выставки составила 7300 кв.м. С экспозициями участников ознакомились более 8000 посетителей. Деловая программа «Агрофермы-2009» включала в себя более 30 мероприятий и собрала более 2000 специалистов.

Согласно проведенным опросам, экспоненты и посетители остались довольны своим участием в выставке. 91% посетителей оценили выставку на «отлично» и «хорошо». Экспоненты также оценили в среднем свое участие на «хорошо». 46% экспонентов остались довольны налаживанием новых контактов. 73% экспонентов уже сегодня заявили о своем намерении принять участие в «АгроФерме 2010».


http://new.agronews.ru



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.