Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
31.01.2010 19:37

Вкладка UltraGrow. Агромир.

Вкладка UltraGrow
Представляю вам еще одну американскую разработку, которая призвана сделать жизнь цветовода проще. Вкладка в горшок UltraGrow – новое приспособление, которое балансирует и поддерживает оптимальную влажность почвы в горшке, что является большой проблемой для комнатных цветоводов.

Эта пластиковая вставка в горшок имеет встроенный резервуар с водой, дренажные отверстия разной величины, которые устанавливают баланс влаги в почве и обеспечивают дренаж и насыщение воздухом корней, что так необходимо для их здорового развития. Размер дренажных отверстий может быть изменен в зависимости от требований растения. Подвижные лепестки вкладки в горшок UltraGrow делают ее универсальной для горшков любых размеров, внутренний диаметр вкладки варьируется от 12 до 25 см. Автоматически регулируется по размеру, подходит для горшков из любого материала: бетона, стекловолокна, чугуна, полиуретановой пены, глины и т.п.
Горшок с вкладкой в разрезе
Вкладка в горшок UltraGrow помогает предотвратить перегревание корней благодаря системе аэрации, корневую гниль и чрезмерный полив растений.



http://greenhome.org.ua



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.