Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
23.01.2010 22:55

ЧЕТРА предъявляет новые требования к партнерам . Агромир.

ЧЕТРА предъявляет новые требования к партнерам
Официальный поставщик продукции предприятий машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы» ОАО «ЧЕТРА - Промышленные машины» (ЧЕТРА-ПМ) разработал новую партнерскую программу на 2010 год, предполагающую повышение качества послепродажного обслуживания. Также программа предусматривает возможности по расширению бизнеса и предлагает новый стандарт партнерских отношений, рассчитанный на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
 
«ЧЕТРА-ПМ» в 2010 году будет заключать договоры только с теми дилерами, которые способны обеспечить клиентам полный комплекс услуг, в том числе и качественное сервисное обслуживание с соблюдением всех регламентов технической поддержки, а также своевременное снабжение запасными частями и комплектующими.
 
Также будет оцениваться и возможность партнера достойно представлять российский бренд ЧЕТРА на отраслевых федеральных и региональных выставках, проводить рекламно-выставочные мероприятия в закрепленном за дилерской компанией регионе.


http://www.agro.ru



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.