Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
20.01.2010 20:41

Ветеринары используют новую программу . Агромир.

Ветеринары используют новую программу
Оленегорская городская станция по борьбе с болезнями животных (Мурманская область) в 2010 году вводит в действие программный комплекс для ветеринарных учреждений «Ветсофт Ветеринар».
 
Компьютерная программа «Ветсофт Ветеринар», разработанная воронежской компанией, предназначена для автоматизации технологических процессов в ветеринарной клинике. Программа позволяет более эффективно организовать прием клиентов, узнать о количестве оказанных услуг за день, неделю, месяц, вести электронный учет использованных ветеринарных препаратов и многое другое. Кроме того, в программном комплексе реализованы учет и печать ветеринарных документов госветслужбы (ветеринарная справка формы №4, ветеринарные свидетельства формы №1, №2 и №3).
 
Применение этой программы позволит уменьшить расходы учреждения в несколько раз без повышения цен на услуги и ветеринарные препараты.
 
Госветслужба Мурманской области планирует использовать приобретенный опыт Оленегорской ветстанции и провести обучающий семинар-практикум для специалистов остальных 16 государственных областных ветеринарных учреждений.

http://www.agro.ru



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.