Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
15.10.2010 17:03

Производитель инженерного оснащения Взлет – московское представительство. Агромир.

Производитель инженерного оснащения Взлет – московское представительство

Продукция завода Взлет

Сегодня компания Взлет предлагает свою продукцию и на столичном рынке. Московский филиал предлагает потребителям весь ассортимент оснащения по доступной стоимости и в сопровождении полного сопроводительного спектра услуг. Здесь и приборы учета систем водоснабжения, теплового снабжения, электрификации.

Сам завод работает с 1990 года и сотрудничает с более, чем двумястами партнерами по странам СНГ. Компанию Взлет Москва знает, как организацию, предлагающую развитую сеть региональных филиалов, оказывающих весь спектр услуг, начиная от производства и поставки оснащения, заканчивая монтажом и пуско-наладочными мероприятиями. Вся продукция проходит обязательный контроль качества и последующую сертификацию.

Работает компания без посредников. Это обеспечивает демократичную стоимость и оперативность выполнения всех поставленных задач. На продукцию ставится гарантийный срок эксплуатации до пяти лет.

Обслуживает компания жилое строительство частное, коттеджи и дачи. Оборудование скупается коммунальными хозяйствами, ЖКХ, производствами. Оснащение используется в области в складских помещениях. Приборы позволяют производить контроль и учет подачи тепла и воды на государственном уровне. Аппаратура используется в офисных строениях, школах, больницах и прочих зданиях.

Установка теплосчетчиков

Большим спросом пользуется прибор - теплосчетчик цена которого невысока, поскольку Взлет предлагает потребителям свою продукцию напрямую без применения услуг посредников. Сотрудниками производителя осуществляется доставка и монтаж, а также пусковые и наладочные работы с этим оборудованием.

Гарантия службы прибора составляет пять лет. Межповерочный период – четыре года. Сегодня в ассортименте присутствует и такой высокотехнологичный прибор – теплосчетчик ВЗЛЕТ ТСР – М. Аппарат занимается измерениями, индикацией, регистрацией энергии тепла и состояния теплоносителя в системах теплового снабжения и теплопотребления любого типа конфигурации.

Однако выбирать оборудование необходимо с учетом всех технических характеристик объекта и поставленных задач. Сотрудники компании Взлет помогут подобрать соответствующее оснащение, доставят его, смонтируют и произведут пуско-наладочные мероприятия.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.