Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
28.07.2014 10:20

Предприятие по выращиванию индеек появится в Калининском районе. Агромир.

Предприятие по выращиванию индеек появится в Калининском районе
Строительство современного высокотехнологичного предприятия по выращиванию индеек планируется на территории Калининского района, на хуторе Джумайловка.

Более 132,2 миллиона рублей - составят инвестиции в создание данного объекта. Модульные цеха по переработке и убою, крытые помещения для содержания птицы из облегченных конструкций, укомплектованные упаковочным и производственным оборудованием - планируют построить на данной территории. Более 560 тонн мяса будет ежегодно производить предприятия после выхода на запланированные мощности.

Предприятие, согласно проекту имеет чрезвычайно выгодное расположение, а именно - в 10 км от железнодорожной станции Старовеличковская и в 3,6 км от автодороги «Тимашевск – Полтавская», - об этом известили в пресс-службе министерства внешнеэкономической деятельности, инвестиций и стратегического развития.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.