Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
22.07.2014 09:31

AGCO выбирает «Урожай». Агромир.

AGCO выбирает «Урожай»
Компания «Урожай» стала новым дилером корпорации AGCO в Северо-Западном регионе – она будет представлять технику под брендами Massey Ferguson, Challenger, Valtra и Fendt в Ленинградской, Псковской, Новгородской и Вологодской областях, а также в Республике Карелия.

ООО «Урожай» имеет двадцатилетний опыт работы на рынке, а также всю необходимую инфраструктуру для оперативного и качественного обслуживания клиентов. В арсенале компании находится один из самых крупных и полных складов запасных частей на Северо-Западе России. На территории нового дилера действует постоянная демонстрационная площадка, предоставляющая сельхозпроизводителям удобную возможность для знакомства с новой техникой и оборудованием.
Помимо реализации сельхозмашин, компания «Урожай» ведет профессиональное консультирование своих клиентов по вопросам ведения агробизнеса и оказывает весь спектр дилерских услуг: от продажи оборудования до гарантийного ремонта и поставки оригинальных запчастей для техники AGCO.
«Наше партнерство будет способствовать внедрению инноваций в сельскохозяйственное производство на Северо-Западе России», – уверен директор по развитию дилерской сети AGCO Михаил Збар.
По словам генерального директора ООО «Урожай» Павла Репникова, изменение статуса компании уже заметно повысило активность агропроизводителей: после подписания соглашения с корпорацией AGCО сразу поступила крупная партия заказов от разных клиентов. Лидирует в списке заказов марка Massey Ferguson.
«И это вполне понятно – ведь в сегменте уборочной техники ей нет равных, – отметил Павел Репников. – В ближайшее время мы ждем поставок тракторов MF серий 8600, 7600, 5460, а также телескопических погрузчиков этого бренда».

Краткая справка 
AGCO, Your Agriculture Company, (NYSE: AGCO), один из мировых лидеров по производству и поставке сельскохозяйственной техники и оборудования. Компания предлагает наиболее полную линейку тракторов, комбайнов, кормозаготовительной техники, самоходных опрыскивателей и разбрасывателей удобрений, почвообрабатывающих машин, навесных орудий и оригинальных запчастей. Техника AGCO продается под основными торговыми брендами Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Реализация техники AGCO осуществляется по всему миру через дилерскую сеть, состоящую из 3 150 компаний, действующих в более, чем 140 странах мира. Штаб-квартира компании AGCO расположена в Дулуте, штат Джорджия, США. Чистые продажи компании AGCO в 2013 году составили 10,8 миллиардов долларов США. www.AGCOcorp.com

ООО «Урожай»– занимается поставкой сельскохозяйственной техники и оборудования с 1994 года. За это время заработала безупречную репутацию среди сельхозпредприятий Северо-Западного региона РФ. Компания кроме продажи техники предлагает поставку запчастей к ней, а так же гарантийное и сервисное обслуживание реализуемых марок.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.