Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
27.06.2014 11:21

AGCO представляет новый телескопический погрузчик. Агромир.

AGCO представляет новый телескопический погрузчик
Компания AGCO – лидер мирового сельскохозяйственного машиностроения – выводит на российский рынок линейку телескопических погрузчиков Massey Ferguson MF9000. 

Серия погрузчиков Massey Ferguson 9000 включает 3 модификации: модель MF 9306 с 6-метровой стрелой и грузоподъемностью 3 тонны и модели 9407/9407S с 7-метровой стрелой и грузоподъемностью 3,5 тонны. Основными преимуществами машин являются низкие эксплуатационные расходы, оптимальная экономия топлива и простота технического обслуживания. При этом высокая скорость управления погрузчиками обеспечивается быстрой работой гидравлической системы, а выполнение работ даже в самых непростых условиях – высокой мощностью двигателя. 
«Часто бывает, что на ферме можно обойтись без трактора, если есть телескопический погрузчик, так как именно на него можно возложить погрузку силоса и навоза, подъем тюков, транспортировку кормов, уборку подсобных помещений и многое другое. Погрузчики Massey Ferguson новой серии 9000 станут универсальными и многофункциональными помощниками на животноводческих или смешанных хозяйствах. Скорость, маневренность и мощь – это лишь некоторые из ключевых особенностей этих машин», — рассказывает менеджер по продукту AGCO Владимир Чернышов.
Новая округлая форма кабины и низкое расположение точки крепления стрелы гарантируют непревзойденный обзор вокруг всей машины, что важно при работе в стесненных пространствах. Благодаря этому все погрузочно-разгрузочные работы производятся с высокой точностью, а укладка тюков или поддонов на высоте и становится более безопасным. Многофункциональный джойстик позволяет оператору контролировать стрелу и навесное оборудование, не отрываясь от рулевого управления.
Телескопический погрузчик Massey Ferguson в сочетании с правильно подобранным навесным оборудованием обладает высокой продуктивностью в широком спектре применения на производстве.
Новый мощный 4-цилиндровый двигатель объемом 4,4 л. установлен вдоль рамы, что улучшает охлаждение в сложных условиях и в замкнутых пространствах, а также упрощает его техническое обслуживание. Гидравлическая система комплектуется насосами, производительностью от 100 до 190 л/мин. Это обеспечивает превосходную работоспособность и скорость реагирования даже на низких оборотах двигателя, тем самым, экономя топливо и снижая количество рабочих циклов. 4-х ступенчатая гидростатическая коробка передач отличается простотой и плавностью работы и обеспечивает максимальную скорость до 40 км/ч для быстрого перемещения. Для всех моделей предусмотрена возможность оснащения широкими шинами.
Серия 9000 телескопических погрузчиков Massey Ferguson продолжает оставаться неотъемлемой частью полной линейки оборудования для сельского хозяйства во всем мире. С полной демонстрацией возможностей MF 9000 можно будет ознакомиться осенью этого года на международной выставке «АГРОСАЛОН 2014» в Москве.

Краткая справка 
AGCO, Your Agriculture Company, (NYSE: AGCO), один из мировых лидеров по производству и поставке сельскохозяйственной техники и оборудования. Компания предлагает наиболее полную линейку тракторов, комбайнов, кормозаготовительной техники, самоходных опрыскивателей и разбрасывателей удобрений, почвообрабатывающих машин, навесных орудий и оригинальных запчастей. Техника AGCO продается под основными торговыми брендами Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Реализация техники AGCO осуществляется по всему миру через дилерскую сеть, состоящую из 3 150 компаний, действующих в более чем 140 странах мира Штаб-квартира компании AGCO расположена в Дулуте, штат Джорджия, США. Чистые продажи компании AGCO в 2013 году составили 10,8 миллиардов долларов США.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.