Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
08.04.2014 13:36

Трактор New Holland T8 – путь к Вашему успеху. Агромир.

Трактор New Holland T8 – путь к Вашему успеху
Двенадцать лет назад New Holland представил всему миру новую серию универсально-пропашных тракторов восьмой серии. Первые машины T8000 произошли от тракторов на платформе TG после глубокой модернизации этой линейки: сменилось не просто название, были обновлены конструкционные особенности техники.

 Благодаря смелому новому дизайну и выверенной конструкции рамы тракторы серии T8, мощностью от 200 до 360 л.с., обеспечивают скорость и устойчивость, характерную для машин с длинной колесной базой, наряду с маневренностью, характерной для короткой колесной базы. Дизайн разрабатывался с учетом требований и пожеланий европейских фермеров. С тракторами серии Т8 Вы получаете большую мощность при меньшем шумовом загрязнении и потреблении топлива, большие скорости при лучшей маневренности, большие технологические возможности при простоте эксплуатации.

В России легендарные тракторы начали производить с 2010 г. на заводе в г. Набережные Челны. Эти машины успели заслужить репутации надежного партнера у российских аграриев.

Но прогресс не стоит на месте. Исходя из опыта эксплуатации в российских условиях, конструкция трактора постоянно совершенствовалась. Директор по сервису представительства компании «СиЭнЭйч Индастриал» в России и Беларуси Александр Горобченко отмечает следующие изменения:

1) изменена конструкция устройства натяжения ремня привода вентилятора системы охлаждения двигателя, решившая ряд проблем предыдущей серии машин;

2) установлен дополнительный фильтр-сепаратор для более качественной очистки дизельного топлива;

3). для облегчения запуска в холодное время года теперь в базовой комплектации устанавливаются подогреватели масла в двигателе и трансмиссии;

4) улучшены внутренние узлы трансмиссии трактора.

Квалифицированные сервисные специалистов дилеров периодически обеспечивают качественное постпродажное обслуживание. У отдела сервиса мы также поинтересовались, как часто требует к себе внимания трактор T8?

- Как и любая машина, трактор New Holland Т8 требует ежедневного внимания со стороны клиента – проверка уровня рабочих жидкостей, слив отстоя из фильтров. Со стороны сервисной службы дилерских центров, более детальная проверка и смазка узлов – каждые 300 часов работы трактора. Проведение технического обслуживания (ТО) – каждые 600 часов работы (в сезон полевых работ – 1 раз в 2 месяца). При соблюдении данных правил на новый трактор распространяется гарантия в течение 12 месяцев без ограничения по наработке мото часов.

Выгодная весна с New Holland

Не секрет, что сельскохозяйственная техника сегодня – это серьезные инвестиции в бизнес, каждое решение о покупке сельхозтоваропроизводителями принимается всегда взвешенно.

Тракторы T8 работают по всей России от южных окраин до северных районов. Ежегодно продажи растут. В чем же секрет успеха производителя New Holland и тракторов T8, выгода для покупателя? Этот вопрос мы адресовали Бизнес менеджеру по бренду New Holland в России и Беларуси Алексею Иванукину:

«Во-первых, это инновационный подход. Уже более 100 лет специалисты New Holland занимаются разработкой решений, повышающих эффективность сельского хозяйства. Сегодня в 28 научно-исследовательских центрах на 4 континентах ведется непрерывная работа по улучшению качества нашей продукции. Вторая составляющая успеха – это наличие широкого спектра запасных частей на складах и высокий уровень сервиса, который мы обеспечиваем во всех основных сельскохозяйственных регионах России.

Хотелось бы отметить и специальную акцию, которая действует на территории всей России с 31 марта по 27 июня. Тракторы T8.330 и T8.360 можно будет приобрести по эксклюзивной цене. Количество машин по этой программе ограничено. Подробную информацию можно будет получить у официальных дилеров New Holland, региональных представителей или на официальном сайте. Мы понимаем, что должны предлагать не только высокопроизводительную, современную и надежную технику, но и привлекательные финансовые условия. В этом нам постоянно помогает партер CNH Capital, предлагая лизинговые схемы и рассрочку платежа на эксклюзивных условиях для покупателей техники New Holland».

10 причин купить трактор T8 сегодня. Взгляд изнутри

Трактор T8 известен как универсальная машина. Где и с какими орудиями он используется? В чем его технические преимущества перед тракторами того же класса?

1.jpg

Специалист отдела Продакт маркетинга компании «СиЭнЭйч Индастриал» в России и Беларуси Алексей Савинов комментирует следующее:

«Наши тракторы отличает от конкурентов в первую очередь оригинальный и узнаваемый внешний вид, высокое качество сборки и богатая комплектация при доступной цене.

Если мы начнем рассматривать конкурентные преимущества в деталях, то можем выделить несколько пунктов:

1)      Топливная экономичность. Современные и мощные двигатели NEF производства компании Fiat Power Train демонстрируют сравнительно высокие показатели экономичности работы и низкий уровень загрязнения окружающей среды. Это стало возможным благодаря использованию современных топливных систем с инновационной технологией впрыска топлива. Как результат клиент получает значительную экономию денежных средств и повышенный запас хода машины.

2)      Уникальная система повышения мощности двигателя управляет подачей дополнительной мощности в пределах от 1,3 до 50 л.с., когда это действительно требуется. Это позволяет увеличить срок службы двигателя и трансмиссии и поддерживает низкий расход топлива, когда дополнительная мощность не требуется.

3)      Совершенная система очистки воздуха с эжектором удаления загрязненных частиц препятствует попаданию пыли в цилиндры двигателя и продлевает интервалы замены воздушных фильтров.

4)      Автоматическая трансмиссия Power Command™ 18х4 обеспечивает плавное переключение передач, высокую производительность и комфорт управления. Передаточные числа коробки подобраны таким образом, чтобы не возникало недостатка мощности при выполнении любых сельскохозяйственных операций.

5)      Длинная колесная база обеспечивает лучшую балластировку с применением меньшего количества грузов, лучшие тягово-сцепные свойства и устойчивость движения.

6)      Уникальные системы, полностью автоматизирующие управление трактором повышают производительность, снижают расход топлива и способствуют меньшей утомляемости оператора. В дополнение ко всему минимальное вмешательство оператора в процесс управления повышает ресурс работы трансмиссии.

7)      Усиленная конструкция мостов уже в базовой комплектации позволяет работать с более широкозахватными навесными и полунавесными агрегатами.

8)      Мощная гидравлическая система с насосами Mega Flow обеспечивает расход до 282 л/мин. Данная опция позволяет обеспечивать бесперебойное питание высокопроизводительных гидромоторов.

9)      Усиленная задняя трехточечная навеска обеспечивает грузоподъемность до 12000 кг.

10)   И, наконец, просторная и комфортная кабина с эргономичным расположением органов управления позволяет оператору полностью сконцентрироваться на выполняемой работе».

 

Отзывы практиков:

ООО УК «АСБ», Ставропольский край, Краснодарский край.

Тракторы T8 появились у нас в хозяйствах с 2008 г. и до сих пор работают. Техника CNH зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.  Особенно хотелось бы отметить трактора T8.390 как мощные и универсальные машины. Они легко справляются с большими объемам работ.

Начальник сервисной службы по импортной технике Василий Петрович Колесников

КФХ Букреев Владимир Николаевич, Андропоский р-н, с.Крымгиреевское.

Мы приобрели трактор New Holland T8.330 в июне 2013 г. Решение о покупке было принято из-за-самых привлекательных финансовых условий, который предложил дилер. Наработка у него уже 1500 мото часов: прекрасно зарекомендовал себя в работе и с культиватором, и с бороной и с плугом.

Глава КФХ Владимир Николаевич Букреев

Сельскохозяйственная артель "Терновская", Воронежская область

В прошлом году был приобретен трактор New Holland Т8.330 для работ по почвообработке (работал с  8-ми корпусным плугом, дискатором, и т д.) Хороший современный трактор по доступной цене. Весь сезон работал с максимальной нагрузкой: наработка составила около 1500 м./ч. Даже при значительной нагрузке справляется со всеми задачами, а опытные сервисные специалисты дилера всегда готовы прийти на помощь.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.