Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
07.03.2014 15:29

В США не пустили специалистов Россельхознадзора. Агромир.

В США не пустили специалистов Россельхознадзора
На переговоры, связанные с вопросами присоединения Казахстана к ВТО, направлялись специалисты Россельхознадзора, - об этом проинформировали в пресс-службе ведомства.

В США отказались пускать специалистов из Россельхознадзора, - отметили в пресс-службе ведомства. В Вашингтон, где были назначены переговоры, которые связанны с вопросами присоединения Казахстана к ВТО, направлялись эксперты. На 3-6 марта было запланировано данное мероприятие, - уточнили в пресс-службе ведомства.

Представители американского посольства, менее чем за сутки до вылета по телефону и электронной почте уведомили Николая Власова, главу российской переговорной группы, заместителя руководителя Россельхознадзора о том, что для США визит российских экспертов является неприемлемым, — подытожили в пресс-службе Россельхознадзора. Стоит отметить, что на тот момент в Вашингтон уже вылетела казахстанская переговорная группа.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.