Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
05.03.2014 15:07

370 «лошадок». Агромир.

370 «лошадок»
Аграрии Черноземья провожали нынешнюю зиму на выставке «Воронежагрокомплекс – 2014», состоявшейся на территории Хреновского конного завода (Воронежская обл., Бобровский р-н).

 В преддверии весенних полевых работ аграриям продемонстрировали современную почвообрабатывающую, посевную, кормозаготовительную технику, оборудование для молочного животноводства, СЗР и минеральные удобрения.

Выставка сопровождалась выездкой питомцев Хреновского конезавода – племенных Орловских рысаков.
«АгроЦентрЛиски» тоже привез на выставку 370 «лошадок» – трактор Massey Ferguson 8690.
– Данная модель – одна из самых мощных в мире, – говорит Артем Прудских, менеджер отдела продаж «АгроЦентраЛиски». – Но с очень экономичным двигателем. Благодаря электронному управлению происходит непрерывная регулировка впрыска топлива с учетом оборотов и нагрузки двигателя, что и является главным секретом экономичности. Стоимость трактора также более привлекательна: – 20% от стоимости конкурентных моделей.
Как отмечают специалисты компании – этот гигант мощи собрал много восхищенных отзывов у гостей выставки, особенно у крупных сельхозпроизводителей, имеющих в обработке много пахотных земель.
Электронная система управления навеской трактора MF 8690 обеспечивает эффективный контроль нагрузки, более точную установку глубины обработки и повторения контура почвы, что очень важно при работе с широкозахватными орудиями.
Также «АгроЦентрЛиски» представил кормозаготовительный арсенал Challenger: дисковую прицепную косилку CHM 313 TR-KC для скашивания естественных или сеянных трав с больших площадей (укладка массы в валок или прокос), ворошилку CHT 7706 DN (рабочая ширина 7,7 м), и грабли CHR 1603.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.