Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
24.02.2014 14:51

Канадскую технологию выращивания и откорма КРС внедрили в Ивановской области. Агромир.

Канадскую технологию выращивания и откорма КРС внедрили в Ивановской области
Самые передовые технологии в отрасли животноводства используют в настоящее время на территории Ивановской области, Лухкского района.

В Лухском районе в текущем году впервые началось внедрение канадской ресурсосберегающей технологии выращивания и откорма крупного рогатого скота, - об этом проинформировали в пресс-службе Министерства сельского хозяйства.

Внедрение новых технологий, как и всего нетрадиционного, сопутствовалось значительными трудностями. Но, специалисты отдела предпринимательства и сельского хозяйства администрации Лухского муниципального района, а также  хозяйственные руководители, которые  применяют эту технологию, считают, что данная методика себя оправдала и есть необходимость ее использования и распространения  не только в сельскохозяйственных предприятиях, но, а также, и в личных подсобных и крестьянских (фермерских)  хозяйствах населения, - подытожили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.