Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
13.02.2014 15:21

Бесплатное приложение NozzleCalc от компании «Greenleaf Technologies». Агромир.

Бесплатное приложение NozzleCalc от компании «Greenleaf Technologies»
Компания заявила, что данное приложение было разработано «со специалистами, которые занимаются технологиями распыления», и это несомненно отразилось в высоком качестве выпускаемых компанией Greenleaf Technologies программном обеспечении.


«Теперь вы можете быстро рассчитать параметры сопел опрыскивателей TurboDrop и AirMix в любой локации, используя официальное приложение от Greenleaf Technologies. Определяйте оптимальный размер капель и давление (PSI) для всех ваших установок прямо в процессе работы и с уверенностью производите распыление. Посмотрите на размер капель из сопел разного размера и при различном давлении. Настройте распыление, исходя из своих потребностей, установив норму внесения (галлон/акр), скорость (миль/ч), интервал (дюйм), и расход (галлон/мин). Инструкция содержит дополнительную информацию по продукту и отраслевую терминологию. Также имеется возможность общения непосредственно с представителями компании Greenleaf Technologies благодаря «контактной» функции автоматического набора».
Работать в приложении не сложно: просто введите нужную скорость и уровень распыления, учитывая область, где будет производиться распыление. Имеется несколько вариантов функционирования и размеров сопел: TurboDrop (TDXL), AirMix (AM) и TurboDrop DualFan (TADF). Просто выберите сопло, которое соответствует необходимому уровню распыления для вас.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.