Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
11.02.2014 15:38

Зерновое оборудование представлено на торгово-промышленной выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария – 2014».. Агромир.

Зерновое оборудование представлено на торгово-промышленной выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария – 2014».
В выставке приняли участие 350 компаний из 25 стран. «АгроЦентрЛиски» представил оборудование североамериканской корпорации GSI, работающей в отрасли зернохранения более 38 лет.

GSI производит широкий модельный ряд оборудования для сушки, транспортировки и хранения зерна, как для небольших фермерских хозяйств, так и для агрохолдингов. Все оборудование выполнено из высококачественных материалов. К примеру, силосы для хранения зерна изготовлены из оцинкованной стали 5,2 или 5,3 мм против стандартных 4,2 мм у моделей конкурентов. Интеллектуальная система вентиляции поддерживает оптимальный уровень влажности зерна – 10-12%. В таком состоянии останавливаются биохимические процессы. Возведение элеватора не требует заглубления фундамента в землю, что сокращает бюджет на строительство.

– Дождливый 2013 год поднял все проблемы хранения зерна, – говорит Олег Жданов, специалист отдела зерновых технологий «АгроЦентраЛиски». – Аграрии морально уже готовы строить собственные элеваторы. Но сейчас никто не хочет переплачивать, даже за качество. С GSI вы не платите за бренд или за надуманные «инновационные разработки», вы платите за высокое качество хранения и возможность реализовать сохраненное зерно высоким классом. Около 30% американских фермеров доверяют урожай только GSI. Думаю, в этом можно положиться на опыт американских коллег.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.