Агромир
Агромир
Сельское хозяйство является отраслью народного хозяйства, которая направлена на обеспечение населения необходимым продовольствием и на получение сырья для... читать далее »
Новости Агромира
10.10.2013 15:56

Лучшие мельницы определили в России. Агромир.

Лучшие мельницы определили в России
VII Международная конференция «Мельница – 2013» прошла на днях на территории Москвы, в Международной промышленной академии.

Итоги отраслевого конкурса «Лучшая мельница России-2012» были подведены в рамках данной конференции. В очередной раз удостоены наград ЗАО «Курский комбинат хлебопродуктов» и ЗАО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский», а также два зерновых перерабатывающих предприятия Стойленской Нивы.

17 отечественных предприятий приняли участие в отраслевом конкурсе «Лучшая мельница России» в прошлом году. По итогам работы за 2012 год среди мельзаводов, мощностью переработки от 500 - до 1000 тонн зерна в сутки признаны лучшими мельницами России по итогам прошлого года: ЗАО «Курский комбинат хлебопродуктов» и ЗАО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский». Мощность данных мельзаводов в сутки составляет от 500 до 1 тысячи тонн - это одно из основных условий конкурса.

Постановлением правления Российского Союза крупяных и мукомольных предприятий присвоено данное почетное звание.

За системные и систематические успехи в сферах эффективного использования производственных мощностей, модернизации, а также выпуске высококачественной продукции в широком ассортименте, получили перерабатывающие предприятия «Стойленской Нивы» признание экспертов мукомольной отрасли.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.